Ребята! А почему у меня комп. после включения мин. 10 грузиться? Уже 2 дня так. А раньше 2 мин. и все?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов много. 1. Это стало после установки какой-нибудь программы. 2. Проверить комп на наличие вирусов 3 Очистить диск с помощью различных утилит. 4 Очистить реестр с помощью утилит. 5 Убрать с авто запуска лишние программы. 6 В диспетчере задач самостоятельно посмотреть, есть ли подозительные процессы или процессы которые сильно грузят систему.
Гость
WinSock XP Fix http://www.snapfiles.com/reviews/WinSock_XP_Fix/winsockxpfix.html Фиксит протокол ТСП плагины в ИЕ по отключай автозапуск почисти
Гость
Очистите папку Prefetch в папке Windows... должно помочь.. . оптимизируйте виндовс - очистите темпы, трей...
Гость
захламленная винда, наличиее свободного места на диске С, 2 антивируса