А кто такой Зеланд? Понятно, что книжки пишет. Откуда это он взял.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из информационного поля, то есть оттуда же, откуда берут идеи ученые, художники, писатели. кстати, он не придумал ничего нового. то, что он описывает относится к магии воздуха, это работа с вероятностным пространством (развилки будущего, сеть случайностей и т. д.) . насчет личного отношения - он талантливый малый, первые книги очень и очень, а дальше его уже заставляли писать для бабла, пошло много воды и не по делу, так что советую только первые книги..
Гость
от верблюда придумать и я могу. главное - практика он потому себя и скрывает, что деньги только на книжках заработал. а название красивое - тоже в моду. Это как раньше - был продавец и сторож, а теперь - менеджер по продажам и менеджер по складу. так и этот - трансерфинг, в переводе что-нибудь типо "сверх скольжение" то бишь - побрейтесь, братушки.
Гость
В книге "Трансферинг реальности" он пишет что это всё взялось во сне. Многие гениальные открытия учёных произошли во сне, так что надеюсь он не преврал на счёт этого).
Гость
Смысл базового утверждения, которое Зеланд постоянно повторяет: "я просто передаю то, что мне диктует Космический Разум и поэтому не афиширую себя, ведь это - не мое, а Космоса".
Гость
Человек с витееватым псевдонимом. придумал. все гениальное (то что приходит свыше) - просто. ))))) А у него от одного чтения его писанины мозга за мозгу уже начинает заходить )))