А кто тут самый крутой, вот у меня 1 компьютер, 2 ноутбука и 3 интернета, причём один беспроводной. У кого больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 2 компа, 1 бук и 3 инета. Толстый тролль, ты не один такой.
Гость
3 Пк дома (один мой, жены + сервер) 2 ноута 1 инет но 100 Mbit/s - выделенка ;)
Гость
А у меня один комп один интернет проводной и тормазнутый (скорость скачивание 15 кбс еле-еле) попробуй переплюнуть!
Гость
мда, крутости нема, что ж у вас только одно соединение то беспроводное, беспроводной коммутатор и пару Wireless LAN адаптеров сотворить - не судьба была?:)
Гость
игорь игорь ЖЖОТ!!!
Гость
Мда. А вы я вижу тупой? Какой нам дело до вашего интернета.
Гость
нашел чем удивить
Гость
Еще один критерий крутости для задротов.
Гость
Я тебе это всё продавал. У меня еще есть, хочешь продам еще
Гость
ты крут ! если твой критерий крутости определяется наличием металлолома в квартире, не проще иметь всё в едином экземпляре но классной поистине конфигурации ?
Гость
я круче, я умею этим пользоватся и каждый день воскрешаю по 3-5 компов таких как ты