А кто умнее тот кто задает вопросы или тот кто отвечает на них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я
Гость
Тот, кто коментирует.
Гость
Тот кто задает. В правильно заданном вопросе всегда содержиться половина ответа
Гость
Тут нет явной связи (закономерности) . Типо как мудрец приехавший в незнакомый город и спрашивающий - а как туда пройти. . Но логично что умнее тот кто имеет больше ответов, чем тот кто их не имеет.
Гость
Кто задает оригинальные вопросы (стандартные советы давать легче).
Гость
Тот кто на этом деньги зарабатывает :)))
Гость
Тот кто умно отвечает .
Гость
тот кто всегда точно отвечает
Гость
Попробуйте сами делать и то, и другое. Результат не заставит себя ждать.
Гость
ну в данной категории мы все молодцы.
Гость
модераторы мудрее всех....
Гость
Я бы на Вашем месте спросила: "Кто мудрее? "
Гость
не зависит скорее
Гость
это не зависит от того - задают вопросы или отвечают... . нужно уметь вовремя задать вопрос или ответить тому, кому нужен этот ответ....