Кто читал книгу Пола Экмана "Обмани меня" прокоментируйте, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
интересная книга многое правда, последнее время действительно стали больше обращать внимания на детекторы лжи, но человеческий фактор незаменим
Кто-то утверждает, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора, насколько это правда? Или как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Или что делать, если не удается распознать ложь по словам и голосу? В книге Пола Экмана вы найдете исчерпывающие ответы на эти вопросы. Помните, что скрыть обман чрезвычайно сложно. Универсальные микровыражения и микрожесты всегда выдают лжеца, независимо от социального статуса и национальной принадлежности. Прочитав книгу, вы научитесь замечать то, чего не видят другие, разоблачать ложь политиков и бизнесменов, врачей и юристов, итд.