Конечно, если это нормальная ненормальность.))))))
Конечно. Все самые большие глупости на Земле сделаны именно нормальными))
это круто
В психиатрии существует понятие, - индекс отклонения в поведении.. . Мы все ненормальные, просто те. кто представляют угрозу для себя или для других, это уже психи...
Смотря что подразумевать под словом "ненормальной",а вообще лучше выделятся из массы...
а что такое быть нормальной?? ? кто установил стандарты и какие???
Быть не нормальной - это естественно..)..
Не думай о себе свысока.
....для меня.. это дело вкуса... если вкус хороший, то более чем....
Это становится нормой.