А кто в праве считать себя, истинным христианином????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему никто
Гость
Кто выполняет (по возможности) все предписания, и при этом не считает себя истинным христианином.
Гость
Тот, кто поклоняется Богу "в духе и истине".
Гость
Бог рассудит.
Гость
фанатики, мытари и другие
Гость
Тот, кто любит истину как Христос .
Гость
любой бомж
Гость
Только Единобожник.
Гость
Всякий кто призывает Господа Иисуса Христа и живет верой.
Гость
кто учение библии не переворачивает, и живет так как там сказано.
Гость
Кто не ходит в храмы не слушает попов и любит Христа.
Гость
Сам Христос дал эталон - "по плодам узнаете" - кто точно следует Библии, Слову Божьему, тот и истинный. "Если пребудете в Слове Моем, то вы истинно Мои ученики".
Гость
Может только служители церквей? А еще монахи.
Гость
рождённый в Духе...
Гость
На бис решили спросить или ответы сегодняшние не удовлетворяют? http://otvet.mail.ru/question/43228202/ Такие частые повторы говорят о кризисе христиансва.
Гость
тот кто за Христа готов умереть
Гость
В наше время, их нет