А кто в Вашей семье является постоянным дестабилизирующим фактором? Что помогает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в семье пять генералов и ни одного солдата- фронт часто лихорадит. Но пять генералов лучше, чем пять солдат- они, в конце концов договариваются и вместе идут к поставленной цели.
Гость
мой ум, его разум!
Гость
Отсутствие внимания к себе. Компенсирую на стороне))
Гость
Когда не хватает денег на что-то лишнее, чего хотелось бы получить, создает ситуацию напряжения)
Гость
Все, по очереди! Помогает нажитый опыт выхода из подобных ситуаций.
Гость
дочь моего мужа (от первого брака).
Гость
Дестабилизирующим фактором в любой семье является периодическое, а бывает и постоянное, отсутствие понимания) ) Мне помогает - способность понимать за двоих)))