Кстати, стесняюсь спросить: Возможен ли и при каких условиях союз сексофила с сексофобкой? А сексофоба с сексофилкой????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружба-возможна) ) серьезно. . причем-трогательная дружба. . извращенца и старой девы) ) эт они разные, когда не вместе)))
Гость
только.... филиальный секс)))))))))))))))))))))))))) 00
Гость
ну так сбегай на "Леди майл. ру"...он тут недалеко ..за углом.... там это подробно.. .
Гость
В любом случае секс, -определяющая черта.
Гость
...по-моему, это происходит постоянно... не могут люди одинаково хотеть, ну хоть ты тресни... всегда необходимо помочь ближнему...
Гость
Возможно всё)
Гость
возможно кому-то из них захочется попробовать! Условия ведь разные бывают...