Кому "тепло" в этом мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕПЛО В ЭТОМ МИРЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТОМУ, КТО САМ СВЕТИТ И ГРЕЕТ....)) ) Пока мы живы, Можно все исправить.. . Все осознать, раскаяться.. . Простить. Врагам не мстить, Любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, Возвратить.. . Пока мы живы, Можно оглянуться.. . Увидеть путь, С которого сошли. От страшных снов очнувшись, Оттолкнуться От пропасти, К которой подошли. Пока мы живы.. . Многие ль сумели Остановить любимых, Что ушли? Мы их простить при жизни Не успели, А попросить прощенья, - Не смогли.. .
Гость
Дари Любовь получай тепло и Любовь..
Гость
Отдающему - больше отдаёшь, больше получаешь. Удачи. Влад.
Гость
Тепло тому, кто отдает тепло и взамен его получает вдвойне))))
Гость
тепло, но только когда рядом любимый... или когда возвращаешься ДОМОЙ!!!
Гость
Тем кто любим)