Ваше отношение к женщинам - футбольным болельщицам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера поймала себя на мысли, что если бы мне побольше свободного времени дома, то влегкую стала бы болельщицей. Но, конечно. серьёзно к футболу относится сложно.) ) Поэтому таким женщинам тихо завидую и немного не понимаю.))
Гость
Молодцы девченки! Правильно организовывают свою личную жизнь!
Гость
всё равно
Гость
у каждых вкусы свои.... чтоб судить и осуждать!
Гость
У меня дома муж и три сына- футбольные болельщики. Разве можно оставаться спокойной, когда идет Мондиаль и твоя сборная проигрывает? ! С кем поведешься.. . какой твой друг.. . два сапога...
Гость
Как к мужикам любителям шоппинга
Гость
Это их эротическая причуда. Мне тоже иногда интересно на художественную гимнастику поглазеть.
Гость
Если они счастливы от этого, то ради Бога....
Гость
Нормально!) ) Любят футбол))
Гость
Да пусть болеют. . У всех свои интересы.