Какие эмоции вы обычно испытываете, когда смотрите фильмы о любви, читаете о ней, слушаете песни...(ВН)

Какие эмоции вы обычно испытываете, когда смотрите фильмы о любви, читаете о ней, слушаете песни...(ВН)Особенно интересно узнать - насколько по-разному трогают они людей : влюблённых, любящих или только ждущих любви, а возможно, уже разочаровавшихся в ней?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если реальную любовь покажут, вот тогда даже может заплачу просто наверно пойму насколько это чувство сильно. Но пока к сожалению показывают просто секс приправленный бочкой соплей) ) Меня на слезу пробивает только от судеб и несправедливостей показывающихся в кино
Гость
есть такой фильм "Соль на нашей коже"-сюжет незамысловат, но неизбит. если видели -поймёте. смотрю его редко, именно потому что реагирую ...слезами. узнаю в героине и в ситуации себя и свою историю любви, да и просто потому, что очень задевает душу.
Гость
Если фильм и книга - хорошие, то и эмоции хорошие.
Гость
Если о Божественной любви, то можно и поплакать.
Гость
О, я обожаю, в любом состоянии. А еще я люблю, когда парочки целуются на улице. У меня такое ощущение, что это я целуюсь.
Гость
положительные :-)
Гость
Если фильм хороший - то и эмоции хорошие.