Мне нужно сделать так чтоб ссор больше не было! для меня это очень больно! но как это сделать....как мне себя вести?

Мне нужно сделать так чтоб ссор больше не было! для меня это очень больно! но как это сделать....как мне себя вести?можете мне объянить почему она со мной так поступает? или может она со всеми так??
она-сетсра моего молодого человека....она набивается мне в подруги пытается со мной офигенно общаться...я естественно на всё это ведусь....

далее она когда чем нибудь недовольно берет и просто травит мне жизнь думая только о себе....поворачивается такой жопой!!!!естественно я её посылаю и говорю что она мне больше не подруга

и дальше она снова становится (через пару месяцев того что мы с ней даже не здороваемся когда я прихожу в гости) милой...пушистой....

она со мной так? или со всеми? если со всеми то мне понятно....а если только со мной то вообще нахрена я ей? не общаемся и не общаемся зачем заниматься взрывом мозгов???

сейчас после дикой ссоры с её стороны она снова набивается мне в подруги

и я повелась! я реально чувствую что я начинаю вестись на это в который раз!!! но вот вспоминаю какой жопой она поворачивается и становиться так грустно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во избежание конфликта советую сразу идти на компромисс - нет такой ситуации, в которой нельзя бы было его отыскать. И тем самым пресекать конфликт на корню.
Гость
htt*****p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Убери звездочки Попробуй поитать эту книгу. Почитай о ней отзывы.