Я старая, мне 25 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 лет после чего? После рождения?))) ) Нет, Вы не старая (если только в душе)
Гость
старость не радость, молодость гадость, детство мура.
Гость
А мне 35 и я молодая!!!
Гость
А я старее тебя на три года-))))
Гость
Мне 35,а я молодая мать и муж у меня на 4 года моложе-это очень стимулирует!
Гость
Прикольно)))))))))))
Гость
Да, Вы старая. Психологически.
Гость
Может быть - взависимоти от психического состояния. А мне скоро 32 - я молода во всех отношениях)
Гость
не первой свежести но фору любой мокрощелке дадите
Гость
Мне в два раза больше, но только сейчас я немного освободилась, чтоб пожить для себя-любимой, свободной, молодой! Дети выросли, внешность-никто не поверит, сил и оптимизма достаточно! Были времена, когда я говорила, что чувствую себя 85-летней и меня ничего не интересует.... Но жизнь опять сияет красками. Если Вам плохо в данный момент-сочувствую, а если Вы просто так придумали фразу-не надо, поосторожней.... Удачи Вам!
Гость
Я молодой - только 43 !!!:-)))))
Гость
А я МОЛОДАЯ! Мне еще только 48 и задача сейчас у меня добиться молодости тела лет так на 35....Возможно просто в твоем теле просто древняя душа, которая еще не осознала себя.... А возможно капризная девочка ищет комплиментов изучая способы манипуляции людьми...
Гость
Тогда я развалился; ) Мне 34. Удачи. Влад.
Гость
Если вы себя ощущаете старой, значит так и есть. Жаль! Мне 39 лет, я такая молодая, что радуюсь. радуюсь, радуюсь.. . Люблю всех и вас тоже люблю...
Гость
Ну таких старушек я готов любить...
Гость
В каком месте?:))
Гость
если только для педофила..
Гость
мне 33...а меня девочкой называют...
Гость
Тогда мне - уже давно пора было умереть)) )
Гость
Мдя. Не девочка. Но с пивом.)
Гость
даа.... как черепаха Тортила
Гость
ну для мужика за 40 в самый раз
Гость
да ну?? ? Вот насмешили :-))))))
Гость
А мне 39, и у меня жизнь только начинается...
Гость
не смешно