В каких условиях вы не станете жить не за какие деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в опасных для жизни моего ребенка!)
Гость
если выбор будет ограничен только лишь одним - буду жить в любых условиях, но.... при условии, что это временные... условия))
Гость
Среди прайда львов! А вдруг сожрут?
Гость
Если будут диктовать как жить...
Гость
Вот не стала тогда, когда почувствовала, что душа сказала" нет"... тело собрало вещи и отправилось восвояси.... Наверное это условия дискомфорта души...
Гость
В межпланетных.
Гость
С неприятными, чужими, жестокими людьми. Поэтому и выражение возникло-с милым и в шалаше-Рай!
Гость
...в тех, в которых существую...
Гость
В узкой землянке с низким потолком, без электричества и воды :)))
Гость
В любых буду, если придётся.. . ))
Гость
Рабство и клетка.
Гость
В военных (((