Зачем соседи уже сорок минут стучат по батарее,что им козлам надо??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, хотят, чтоб отопление включили.
Гость
просто, кровать на которой они занимаются сексом стоит впритык к батарее.. . не завидуй!
Гость
))злые они....)))) не понимают ...творческой натуры....))))
Гость
Чтобы вы ответили теперь на их вопрос
Гость
общения им хочется, а Вы спите! стыдно соседей так напрягать))))))))))))
Гость
Небось Хутбол смотришь и орешь???))))))))))))))) Пусть терпят, что ж поделать))))))))))))) В воскресенье все закончится)))))))))))))))
Гость
За разные команды )
Гость
Может они металисты, так вы им Рамштейн или Канибал корпус ввалите))))))))) ) Пусть побалдеют.
Гость
Они приглашают Вас в гости.... Или наоборот!)))
Гость
Вы бы оторвались-то от Ответов да и пошли бы проверили - вода у Вас нигде не течёт ?
Гость
Рога оббивают :)))