Если человек почти каждый вечер в хорошую погоду один выходит кататься на велосипеде, о чём это говорит? (качества)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорит об интровертности его характера. У таких людей каждый день расписан, и они не любят когда, что то или кто то внезапно нарушает это расписание. Эти люди не любят бурных выяснений отношений, их трудно вывести из себя. Они долго думают, над принятием решения, но когда принимают его, не отступают. Эти люди не любят толпы и их настроение зависит от внутреннего состояния. И еще обладают высоким уровнем выносливости физической и психической
Гость
..не знаю, но я ему завидую...
Гость
Я так тоже делаю. Просто нравится
Гость
поддерживает спортивную форму))
Гость
Человек имеет четкий распорядок дня.
Гость
Педантизм и сила воли )))
Гость
Возможно просто период такой и хочется остаться на едине с собой, возможно это предпосылки мизанропии, аутизма) Ну или ты просто меланхолик и интроверт и влюблена в состояние одиночества... тогда поздравляю! многие его боятся и медленно сходят с ума
Гость
Ну любит человек на велике покататься.. . Зачем в мотивациях копаться? )))
Гость
О том, что ему нравится кататься на велосипеде в хорошую погоду и есть для этого свободное время. (У меня вот нет ((
Гость
Увлечение!
Гость
Нравится ему.... или здоровье поддерживает.