Быть честным - это искусство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честность... впитывается с молоком матери!!!
Гость
И тяжкий труд тоже...
Гость
это воспитание, честность это весьма относительное понятие: можно быть честным по отношению к деловым партнёрам и абсолютно не честным в отношениях.
Гость
это правило
Гость
честность-это опасно, могут и в морду дать. Желательно без фанатизма и очень дозировано
Гость
нет, естественное состояние .
Гость
БЫТЬ ЧЕСТНЫМ - ЭТО СОБЛЮДЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ПРИНЦИПОВ.... ИСКУССТВО ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ...)) ) ЧЕСТНОМУ И ИСКРЕННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ПРИХОДИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОЙТИ НА КОМПРОМИСС, ЧТОБЫ ПРОСТО ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ.... НО.. . СОВЕСТЬ...)) ) ОНА НИКОГДА НЕ ДАСТ ПОСТУПИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШОЙ И ЧЕСТЬЮ.. .
Гость
Это естественно . Маленькие детки от природы все честные . Лгать их учит общество . Ложь - это искуство, но не честность . Она проста как свет Божий . Например, дерево зеленое (это честно ) . увидеть его розовым ( ложь ) - это исскуство ))))))
Гость
Это глупость.
Гость
Это -тяжелый крест....
Гость
"Честным быть важно! " -- это лозунг одной из газет. Но тогда, по сути, надо излагать только факты, без выражения мнения автора по какому-либо вопросу.
Гость
..это крест. Благослови такого Бог !
Гость
Это принуждение.
Гость
Это дар от природы. Правда при достижении 7-8 летнего возраста он у большинства теряеться. и главное быть честным не со всеми-люди разные есть. )
Гость
Это очень редкое искусство!))
Гость
Это мужество!
Гость
Это человечность!
Гость
Это талант.
Гость
напротив, это очень безыскусно обычно :)
Гость
Это жизнь. Удачи. Влад.
Гость
это умение