На что похожа чрезмерная похвала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧРЕЗМЕРНОСТЬ ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ОТ ВАС ЧТО-ТО НУЖНО.... ЧРЕЗМЕРНАЯ ПОХВАЛА - ЭТО ТРАДИЦИОННАЯ ЛЕСТЬ, С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЫГОДЫ....)) )
Гость
Лесть
Гость
На релаксирующий "массаж мозгов".
Гость
на лесть
Гость
Когда мед на голову вылили :-(((
Гость
На отвратительную лесть, на ложь, одна меня хвалит с поводом и без повода. Так я с ее слов уже стала самой умной в городе и самой красивой и необычной. Знаете от того как это часто и как вообще она говорит мне не хочется с ней общаться. Это равносильно тому что общаться с предателем.
Гость
..на издевательство...
Гость
На неумелую лесть!
Гость
ложь!
Гость
лесть
Гость
на пздеж (матом, извините)
Гость
На облизывание.
Гость
На лицемерие)
Гость
На лесть...
Гость
на попытку сглазить :)
Гость
Извините, на лизание голой задницы.
Гость
на тошноту (извините))