Почему наш народ не любит счастливых , удачливых и весёлых людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всему причина - зависть. Становится плохо, когда другому хорошо. (
Гость
А если я с Вами не согласен, я что к Вашему народу не отношусь?
Гость
Мой народ - любит. Мы - русские.
Гость
не только ваш, наш тоже такой же!!!
Гость
Человек формирует характер в неприятностях, а у удачливых их нет, а стало быть и характер никакой. Конечно в удаче и счастье нет ничего плохого, но все это должно доставаться путем немалых усилий, только тогда это можно ценить.
Гость
зависть