Почему дома и стены помогают - как считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что там энергетика своя, родная
Гость
Это метафора. Дома наша жизнь налажена и стабильна, а на новом месте все приходится начинать с нуля.
Гость
Любовь в родных стенах сильней.
Гость
Чувствуем себя увереннее в комфортных для нас условиях
Гость
Потому что там наша аура, только вв ней мы чувствуем себя уютно.
Гость
Потому что стены держат крышу. А своя крыша - это уже реальная помощь в трудных ситуациях.
Гость
Да потому, что свой дом Вы обустраиваете по своему вкусу и для себя. А если в этом доме еще живут любимые и родные для Вас люди и животные- это настоящая крепость изащита от всех невзгод.
Гость
Всё своё знаешь сполна.
Гость
Потому что мы рождены чтобы жить в клетке