Слыхали,что сегодня Всемирный день поцелуя?Поздравляю вас и ...целую!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо. Только что заметила, но догадывалась, что что-то такое витает в воздухе.. . Поцелуйчики, вот оно что...; -))
Гость
спасибо))) меня сегодня в миру поздравили. . начала лихорадочно искать, какой праздник.. . так откопала не только день поцелуя, но и день рождения Далай-Ламы 14,освобождение Москвы, и поминовение Владимирской иконы Божией Матери...) ) на работе предположили, что меня поздравили с проф праздником..) ахахахахаха) ) но я -трезво это предположение-отклонила)
Гость
что уже? злая я желаю всем болячек на губах!!!!