Вы уважаете право своих детей на личную жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да но только когда поженятся ибо за ошибки детей рассчитываются самым дорогим здоровьем их родители с одной стороны если это сын как говоря на козаку нема знаку а если это дочь чий би бичок не погуляв а телятко наше а итог.... так что здесь срабатывает прав не тот кто прав а у кого больше прав на это у вас свои наверно понимаете о чём я говорю я это прошёл засыпал когда слышал что с дискотеки вернулся сын потом очередь пришла и дочь они на меня не в обиде за это.
Гость
..да. Они свою жизнь живут.. . ..и Отец у нас один ! ..имеют полное право...
Гость
Абсолютно, да. Кроме того, я стараюсь воспитать их так, чтобы они поступали, как мне хотелось бы, даже когда я не рядом.
Гость
Безусловно. Хотя, если честно, очень рада, что до совсем личной дело пока не дошло)))) ) Пара-тройка лет у меня есть в запасе, чтобы дорасти и до этого)))
Гость
Да, уважаю, но я ответственна за них, поэтому предпочитаю доверие и гласность.
Гость
Даже больше, чем они мое)
Гость
Конечно уважаю, НО хотелось бы знать когда у них начнётся такое право???. Ядумаю когда они сами будут уже НЕ дети...
Гость
Скрипя зубами.:))
Гость
настолько же насколько и свое