А кто в зеркале?))Кто отражается?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто туда смотриться... тот и отражаеться..)))
Гость
Тот кому по-башке на стучать нельзя.: -))
Гость
Зазеркалье, зрительно расширяющее пространство и поэтому кажущееся бесконечным и таинственным.
Гость
Чем дальше, тем меньше хочется встречаться со своим отражением по утрам :( Анекдот: "Рано утром заспанная всклокоченная жена подходит к зеркалу, дооолго всматривается в свое отражение, и. повернувшись в сторону спящего мужа, мстительно шепчет: " ТАК ТЕБЕ И НАДО! "
Гость
Тот кто живет в нем.
Гость
Кто-то такая ОНА - родная, близкая, дорогая и любимая...) ) Знаете, и с внешностью у неё тоже всё в порядке! )) Она мне определённо нравится! ;-) ))