А кто же построил дорогу, на которой нет следа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следы не видно на одной дороге - дороги в вечность.
Гость
Ну, я думаю, что к таким можно смело зачислить представителей Третьей Коренной Рассы - Лемурийцев. Самое раннее человечество было рассой гигантов!! ! Первые лемурийцы были высотой 18 метров. С каждой следующей подрассой рост их постепенно уменьшался. А уж в наши дни не осталось и следа т людей обладающих сверхчеловеческой силой, дававшей им возможность защищаться и удерживать на расстоянии гигантских чудовищ Мезозойского и Кайнозойского периодов. Фантастические ужасные животные сосуществовали с человеком и нападали на него, так же как и человек нападал на них!! ! Тоже можно сказать и об Атлантах - представителях Четвертой Коренной Рассы. Атланты пользовались высокоразвитой техникой, относились к высокоразвитой цивилизации, которая и привела их по дороге в никуда.. . Не осталось и следа...
Гость
Затерялся мой след на дороге без пыли, Буд-то следом за мной её чисто помыли. И стоит, и блестит без следов и без грязи Рук творенье ничьих. Вам не нравится, разве?
Гость
По моему, на всех дорогах остаются следы. Память - это тоже след. Мир-хранитель памяти. Если мы не умеем считать информацию, то это ничего не значит. Это только в нашей фантазии могут быть созданы дороги без следов. Дороги забытья, абсолютного "ничего"
Гость
Дублер Ленинградки? Дорога есть, а движения нет...
Гость
Бракоделы! По дороге ни ездить, ни ходить невозможно! :)))
Гость
Таких дорог множество. И не обязательно их кому то строить. Попробуй найти след на реке. Только пустые бутылки и пакеты от чипсов.
Гость
Очевидно, кто-то без ног.
Гость
Дождь. А дорога- радуга)) ) Здравствуйте)))
Гость
Ёлы, я уж испугался, что построили дорогу без калеи...!