А кто жил ДООООО..)))

А кто жил ДООООО..)))диназавров?и как интересно ...Вы думаете они выглядели?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь пришла к нам из воды ))) посмотри на наутилуса ))) он до сих пор водится в Красном море.. . если ничего не путаю, то есть биологи, что считают данному виду более миллиона лет !!!
Гость
Драконы. Драконы - это предки динов.
Гость
"Симпампушные"были) Просто"лапочки")
Гость
Богоподобные Предтечи, погибшие в войне с инопланетянами.. . Есть такая версия...
Гость
мне известно из неврологии, что у них была очень длинная рефлекторная дуга... т. е. пока к мозгу дойдет болевой сигнал, то у них можно было отхряпать весь хвост... может того и вымерли?
Гость
я думаю, они выглядели))
Гость
они выглядели так же как ты только взгляд был из нутри
Гость
я думаю не важно
Гость
Трилобиты, были с тремя лбами....