А КТО знает,ЧТО -- ПРАВИЛЬНО???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда душа поет, значит правильно, и об этом знаете только вы
Гость
мы знаем только в суете сует забываем об этом
Гость
Правильные вещи исходят обычно от вашего восприятия мира а то что вас учат это дополнения которые вами анализируються и откладываються! А так мнение у вас одно если будет два то это уже неправильно это сомнения а за сомнения иногда бьют !
Гость
Правильно это то, что не противоречит морали. В первую очередь - своей собственной.
Гость
Это зависит от того, какие у кого правила:))))
Гость
Что за понятие такое.. . его отменили давно - Вам не сказали.. . остались игры по Витгейштейну.. . хочется Вам или не хочется - а придётся жить в постмодерне...
Гость
никто
Гость
правильно нарушать правила
Гость
Это знаете только Вы сами - как для вас удобно и комфортно
Гость
То что парень вверху написал номер 1, это точно не совсем правильно) ) Правильно это когда все в прибытке (и духовном в том числе).
Гость
Каждый знает, что правильно)) ) во всяком случае каждый так думает))
Гость
правильно - это истина, а учение Христа есть истина. Православие значит вравое, правильно итд