А кто знает код для включения дополнительного заряда аккумулятора(при разрядке основного) для Нокиа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайте mobila в рекламе.
Гость
если такой код и есть и им воспользуешся то сразу покупай новый АКБ
Гость
а разве такой код бывает бывает дополнительный аккумулятор в кормане, код простой вытаскиваеш севший и вставляешь заряженый. . так вот зашифровано, а вот чтобы сократить потребление энергии от аккумулятора такой код есть в некоторых, но он ведет к ухудшению качества передачи и приёма, ..