А ктонибудь из провидцев может мне подсказать куда я телефон положила?

А ктонибудь из провидцев может мне подсказать куда я телефон положила?пришла выпившая домой с другом. он мне его лично в руки отдал. я спать легла. батарейка была разряжена. на утро батарея сдохла. и не могу найти уже больше месяца. заспала конкретно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молись, дочь моя! Или напейся опять и сразу найдёшь. :))) А вообще у нас у славян есть такое поверье - надо привязать к ножке стола платок и три раза сказать "чёрт, чёрт, поиграй да потом отдай"
Гость
Не иначе - друг унес=)
Гость
Проверь за кроватью) Между ней и стенкой)
Гость
С городского позвони на сотовый. запищит и найдёшь.