А куда иль на кого Вам хотелось бы Взглянуть хоть краешком глаза?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось бы увидеть как выглядит совесть у политиков... ну... если она конечно входит в их комплектацию :)
Гость
о - о 1) как занимаеется любовью свекровь 2) как муж ванну принимает, ё-моё, всегда закрывается 3) на приеме у уролога 4) на мужской рыбалке или охоте, никогда не берут блин 5) на потери девственности парня 6) ну вообщем С Наступающим 2010 годом, Годом Тигра!! !
Гость
Хочу встретиться со своими родственниками по материнской линии.
Гость
Денииискааа, любимый!!!!
Гость
Посмотреть на мир с высоты Эвереста....
Гость
На того.. . мысли о котором.. . не дают мне покоя.
Гость
вот вчера про благодатный огонь говорили, хотела бы я в той комнатке побывать....