А куда нас заведут блага цивилизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блага не заводят, жадность человеческая и лень к размышлениям, могут завести и довели уже до точки, когда думать надо, что делать дальше.)))
Гость
блага доведут к биологической войне
Гость
Дамой, откуда мы пришли в этот мир.
Гость
Милый Крыс, не блага ли цивилизации тебя так назвали? Ну, да, ладно. Цивилизация ушла очень далеко, забыв, зачем и для чего человек рожден. Скоро или уже началось время, когда человек начнет задумываться: Для чего я здесь? ну явно не для того, чтобы дети рождались из пробирок. Детей не рожать надо, а сотворять. Удачи.
Гость
в тупик... . жили раньше без Этих Благ, и хорошо жили.... а сейчас думаем, что да как...
Гость
на принудительные работы по чистке всё тех же Авгиев конюшен..)))
Гость
её смоет водой и всё
Гость
К самому краю пропасти.
Гость
Уже завели. В страшную сказку про глобальный кризис)))
Гость
в попу к Дьяволу.
Гость
В ад.