А куда теперь деть желе из глупых идей? ))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выбрасывай! Добавь немного умных слов, логику по вкусу и побольше популярности. Всё перемешать, пока смысл не станет однородным. И выпекать в небольших формочках. Пальчики оближешь!
Гость
Они сами уйдут в связи ненадобностью.
Гость
Добавить любовных соплей, присыпать укропом сентиментальности- нехилый холодец ...для ДОМ-2.
Гость
законсервировать.. . открыть спустя несколько лет.. . удивительное зрелище и крайне любопытно будет созерцать после анализа прожитых лет..
Гость
В ситечко совести ...
Гость
Герметично запечатать и сохранить на будущее. Еще может пригодиться.
Гость
слить