А куда Вы в детстве свои сокровища прятали?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Секретеки в земле делала. Красивые такие под стеклышком.
Не прятали мы свои сокровища, играли с ними, бегали на речку, в соседние дворы яблоки обрывать и к друг другу в гости мультики смотреть...
Туда же сейчас заначку. А куда.. это военно-политическая тайна!
Выкапывали ямку под кустом ветвистым.. чробы земля под ним накрыта была ветками, затем клали туда разные разности.. секреты свои и накрывали куском стекла.. как в аквариуме получалось.. а потом опять прикапывали землей))). Это был секрет))).
сокровищ небыло .Помню мертвую стрекозу она очень красивая была и я ее похоронила и потом много лет приходила на ее могилку. Вот и все сокровище в моей жизни
Мы с другом оставляли пакетик в саду на даче под огромным лопухом, до следующего лета. А в следующем году проверяли, там ли тайник. А еще всей компанией искали зарытый в пещере клад. Вход нашли, он был завален камнями, но не успели разобрать, был конец лета. А потом выросли и забыли.
Было у меня - "секретное" место - жили на первом этаже и у нас был импровизированный погреб.. . Вот там - за сдвигаемым кирпичом я и хранил свои 2сокровища"...
В сапог.... и в диван....
в шкатулку и прятала далеко на чердак
в землю.