Правда ли в будущем можно стать знаменитым если в школьные годы чисто не везло?
Ответ(ы) на вопрос:
Запросто, если не делать это самоцелью. Везение приходит вдруг, когда специально его не вызываешь.
Многие знаменитые люди в молодые годы страдали комплексом неполноценности
Можно стать, а можно и не стать. Возьми топор, выходи на Красную Площадь и начинай рубить прохожих - точно знаменитым станешь.
Чаще бывает наоборот.
можно стать, а можно и не стать. . все от тебя же и зависит..)
Да... но при этом хотя бы что-то уметь)))
Конечно! После выпускного все меняется с точностью до наоборот) Хотя и исключения бывают ;)))
Сколько угодно таких примеров. Иногда это дело случая, но чаще оправдывается поговорка "под лежачий камень вода не течет" - надо пробовать себя во всех направлениях.)