А куда засовывать фаил NOCD для disciples 2, в какую папку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корневую папку установленной игры, с заменой файлов. Обычно это замена исполнительного файла (.exe) Какое расширение у твоего NOCD ?
Гость
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в папку NOCD, если нужно, то разархивируем в отдельную папку, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку с установленной игрой, НАПРИМЕР: Program Files ?..сама игра? ..Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену. (Т. е. берем содержимое NOCD из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! ) При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки).
Гость
Не засунуть а открыть. Обычно Алкоголиком или Тулсом. А засунуть можешь в любую папку. Не важно.