Я купил лицензионную nfs undegraund что бы играть по сети я должен создать свою учетную запись но во время подключения
Я купил лицензионную nfs undegraund что бы играть по сети я должен создать свою учетную запись но во время подключенияя купил лицензионную nfs undegraund что бы играть по сети я должен создать свою учетную запись но во время подключения у мя пишет соединенеи разорвано с сервером EA что мне делать помогите жду ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Суть в том, что сервера Underground и Underground 2 уже пять лет как отключены. Поиграть по сети не получиться. Обрати внимание на новые игры из серии NFS или наслаждайся соло-режимом, который в Underground очень интересный.