В игре nfs undegraund при созд. учетн.записи пишет прервано соединение с сервером EA что мне делать игра лицензия
В игре nfs undegraund при созд. учетн.записи пишет прервано соединение с сервером EA что мне делать игра лицензияя купил лицензионную nfs undegraund что бы играть по сети я должен создать свою учетную запись но во время подключения у мя пишет соединенеи разорвано с сервером EA что мне делать помогите жду ответа
Ответ(ы) на вопрос:
Уже ничего не поделать.. . Если только самому не включить сервер.))
наверное сервер уже непотжерживает, игра старенькая