У меня када запускаю линейку чёрный экран а потом вылетает помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Добавь в исключения антивируса, брандмауэра, потом сделай полную проверку. На win 7 x32 GG не работает.
Когда линейка вылетает с чОрным экраном. это верная примета что лето настало и пора уже выйти на улицу и какую-нибудь телку цепануть ога)
Это очень замечательно. Еще есть у тебя шанс к нормальной жизни.