Я купил микрофон и когда я вставляю его в компьютер я говорю и ничего не слышу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо нажать 2 раза по значку звука и в меню Параметры установить галочку перед микрофоном. И нажать кнопку Ок. Тогда у вас появиться бегунок и вы можете отрегулировать громкость. А возможно он у вас просто выключен о чем сообщит вам стоящая галочка напротив его надписи.
Гость
правильно, колонки еще нужны...