Как увеличить громкость наушников на компьютере.
Как увеличить громкость наушников на компьютере.Люди, столкнулся с такой проблемой: не достаточно громкости в наушниках на компьютере, в настройках вроде стоит макс. но я думаю можно разогнать и большую громкость.. если кто знает-подскажите.
p.s. фильмы в качестве HD как правило "тихие" в наушниках приходиться прислушиваться.. да и музыку хотелось бы ночью послушать гораздо громче..
Ответ(ы) на вопрос:
Я Дрова скачал с инета на мою аудио карту теперь орёт ужасно поставил сзвук меньше чем на половину попробуй) У тебя видно винда шла с дровами сразу)
Наушники разные есть. . одни тихие другие громкие. Проверяется опытным путем.
усилитель между наушниками и компом не знаю где взять но знаю что можно самому спаять правда хрен разбереш что за музыка и наушники испортиш
Поищи на колонках порт для наушников. Если есть, вставь туда и релулируй.
В магазине железа спроси звуковую с усилителем.
да и мне тоже подскажите!))))