Смотрите внутри очень нужна помощь.
Смотрите внутри очень нужна помощь.Вот проблема такая. Запускаю комп запускаются ну там кадвин антивирь и запускается установка windows genuine advantage notifications instalation wizard, а я не хочу ее установить всегда нажимаю на отмену, нехочу потому что один раз установил и вместо картинки рабочего стола показывал черный экран (но иконки были и я мог работать). Вопрос такой, как запретить ее установке запускатся вместе с виндоус, не устанавливая ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайти в безопасном режиме и удалить из автозапуска.
Гость
с автозагрузки не удаляется?
Гость
попробуй: пуск+выполнить+msconfig+автозагрузка найди и сними галочку