Как убрать рекламный модуль с рабочего стола
Как убрать рекламный модуль с рабочего столаКак убрать рекламный модуль с рабочего стола когда он блокирует доступ ко всему? Он требует кинуть денег на счет билайновского номера 89652648071, подскажите номер активации или хотябы как решить проблему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подбирай из этого, если не написал текст сообщения. . OCxeWuBZ 5000499544 403956320 04957625564 555666777333 лето на дворе 8013328883 965832471 арбузяка я не пидор килиманжаро герметично вазасцветами гидромашина невалид меломорэ кукурекушки тратататака нихуясебебля психоебанат нетнетнетда диссекрето хероводород хреновище пергамент баранкин явшокебля говнище говнобачище гугудука партизано гореодмин мухоцэкотухо говнобак беллисиммо гауджаг сыробериежка геликоптер херухуйа барахата тримотобляха картофан караматабука беззакуси зинунина беспонтовщина голодовка селедочка долбоящер инферно вильгельм чупакабра автоматизация манипулятор боржоми горилка гнилозуб казибожка (внимание: перед словом пробел) наживка червячек килька пирожок гудрончик трататушечки галактика трататушки головяшка перелет герболай гуркуль барабан велосипед бубльгум трахома кулебяка драндулет лесопед потомучто белиссимо кассета скотч бегемот билетов нет киргуда кандагар бумбокс любознательность дирижабль телевизер терасса нофелет тарабум герой дня спектакль белеберда перегар гуливер кукушка гардина квазимодо герасим солнышко мотоблок геродот козявочка штиблеты козявка жопа бля беломор кокошник мультифрукт дуремар а мы не пьем гуталин семерочка фисташка нажми на газ не тормози отдых на природе сметанка гондурас привет пидоры биокефир пошли в баню гуси лебеди нет гомосекам привет июнь найди себе бабу сковорода 21122012 80F4qzKit70DE4C r0bbOKCAXfZ17X16J6 52Tw5R2anEikG1rlf8P2 wJCeVRbU aCQCAjYk QNxPrsdX BNTbuXvP MBxGwgDi jSGHcuTp jmOVHbyI CbnCmvnf ywZIpPwt lKkFgVjs iSnXkKVU GhzSTfzz UawKLjDz ExGeJqJv bQhCoijq uPptLsBl Zdccfpbq depBhEVz vgFHfkAa
Гость
в зависимости от банера... как боротся на сайте http://support.kaspersky.ru/viruses
Гость
звонишь по номеру 88001007337, он бесплатный и тебе специалисты дают ключи чтоб разбанить эту хрень)) ) да и кстати лазий по меньше по сайтам не нужным и не будет банэров.
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit скачай и проверь! !
Гость
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/deblocker Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows
Гость
вот коды * hxnFqUnd * 5000499544 * 403956320 * 04957625564 * 555666777333 * лето на дворе * 8013328883 * 965832471 * арбузяка * я не пидор * килиманжаро * герметично * вазасцветами * гидромашина * невалид * меломорэ * кукурекушки * тратататака * нихуясебебля * психоебанат * нетнетнетда * диссекрето * хероводород * хреновище * пергамент * баранкин * явшокебля * говнище * говнобачище * гугудука * партизано * гореодмин * мухоцэкотухо * говнобак * беллисиммо * гауджаг * сыробериежка * геликоптер * херухуйа * барахата * тримотобляха * картофан * караматабука * беззакуси * зинунина * беспонтовщина * голодовка * селедочка * долбоящер * инферно * вильгельм * чупакабра * автоматизация * манипулятор * боржоми * горилка * гнилозуб * казибожка (внимание: перед словом пробел) * наживка * червячек * килька * пирожок * гудрончик * трататушечки * галактика * трататушки * головяшка * перелет * герболай * гуркуль * барабан * велосипед * бубльгум * трахома * кулебяка * драндулет * лесопед * потомучто * белиссимо * кассета * скотч * бегемот * билетов нет * киргуда * кандагар * бумбокс * любознательность * дирижабль * телевизер * терасса * нофелет * тарабум * герой дня * спектакль * белеберда * перегар * гуливер * кукушка * гардина * квазимодо * герасим * солнышко * мотоблок * геродот * козявочка * штиблеты * козявка * жопа бля * беломор * кокошник * мультифрукт * дуремар * а мы не пьем * гуталин * семерочка * фисташка * нажми на газ * не тормози * отдых на природе * сметанка * гондурас * привет пидоры * биокефир * пошли в баню * гуси лебеди * нет гомосекам * привет июнь * найди себе бабу * сковорода * 21122012 * uQ3z5g2Ez55xROK * U3c107S1Cw7xeN4H8q * HyZ6124yd2UgyAUQi3c3 * lMDRjgSB * AUaWlMzF * zvaEDZNw * UawAGxyp * ccZpTpRA * KNPhBSoQ * qUpWdOok * xoVZLttZ * WyVUJRwz * JAqfgdoi * KfZgnFRX * HudImGlh * VWPmqMtR * ecaHnSGW * OEqwuJNG * fhTRQTaJ * BrbkPGrr * UOJcZsRA * ieFiKZaC
Гость
переустановка винды и установи хороший антивирус
Гость
В безопасном режиме запусти восстановление системы в точке на день ранше, чем подцепил эту хрень. Дёшево и сердито. И, на будущее, поставь реального Каспера.
Гость
Скажи какой текст просят отправить
Гость
Поставить хороший антивир или переустановить винду