Я купил нашуники с микрофоном!в скайпе и тесте микрофона в контре работает!как начинаю играть зажимаю К не работает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что на сервере, котором Вы играете, отключена эта функция....
Гость
Такая же хренотень. Что только не делал. И драйвера менял безполезно. Плюнул и успокоился.
Гость
ты скорей всего имеешь в виду про игру кс. Там решается просто: переустанови кс на другую версию или эту же переустанови и должно все работать.