Я купил новый н73, почему на нём обе камеры плохо работают???(может нужно в какието настройки залезть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если телефон новий то возможно што на камере есть пльонка защитная присматритесь внимательно. у миня такой случей бил. только осторожно стекло непоцарапайте.
Гость
У телефона дифект с камерой. у меня н73 полтора года и ни каких глюков нет. Если утебя китайской серии то избавляйся от него!!!!
Гость
Меняйте этот телефон на другой пока не поздно- мой вам совет. Он больше глючит чем работает. Другой смарт от NOKIА какой нибудь
Гость
Можно попробывать . Открываем камеру, потом входим в настройки и там настраеваем качество снимкоф на максимум. Если непомогло или оно уже так было тогда может телефон галимый попался, а в общем они нормальные, у меня был такой и ниче камера нормально снимала. Спасибо за внимания.
Гость
так на всех n73 (белая пелена) ты opera mini установил на него? не могу найти.