Я купил SAMSUNG S5230 хочу скинуть на него фильм, а там разрешение 240х400, а в моем конвертере нет такого разрешения.
Я купил SAMSUNG S5230 хочу скинуть на него фильм, а там разрешение 240х400, а в моем конвертере нет такого разрешения.Дайте ссылку на подходящий конвертер. У меня Movavi Видео Конвертер 8.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня стоит Movavi Видео Конвертер 9,но и у тебя в настройках есть окошко "СОХРАНЯТЬ ПРОПОРЦИИ" так вот там снимаешь галочку и ставишь 240х400 + в другом окошке кадрировать! и все пучком!)) ) а МИТЬКА НЕ СЛУШАЙ человек не понимает о чем говорит, выучил одно разрешение и пихает его везде ))) если хочешь пиши кину тебе девятую версию на почту.
Ставь разрешение 320*240. 240*400, чтобы не писали здесь, ВОСПРОИЗВОДИТСЯ на этом телефоне НЕ БУДЕТ! Просто указывай в конвертере соотношение сторон 16:9 и видео будет на весь экран.
240х400 S5230 не будет воспроизводить. Необходимо файл перекнвертировать в формат mp4 с разрешением 240х320
Вот отличній конвертор, скачай, не пожалеешь! PocketDivXEncoder 0.3.96
Format Factory 2,10 в настройках можно изменить формат