Напишите пожалуйста сайты с програмками ,играми и музыкой для самсунга 5230 (бесплатные)
Ответ(ы) на вопрос:
http://forum.sgh.ru/ Всё есть здесь. И приложения и игры адаптированы под тач и под нестандартный размер экрана. Так же там есть раздел по музыке. Всё бесплатно, но для скачивания надо регистрироваться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. net/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gt-s5230. ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. smartphone. ua/wallpapers.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. yanex. org/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. nnm. ru/
игры Тут