Я купил телефон Nokia 6303 classik взамен старого Nokia 6770

Я купил телефон Nokia 6303 classik взамен старого Nokia 6770(вроде бы, уже забыл как называется старая модель. Не суть). Я хочу скопировать данные со старого телефона на новый (очень много телефонных номеров, вручную забивать - целый день убьешь). Я воспользовался старой своей программой, скопировал все данные на компьютер. Как мне теперь закачать данные на новый телефон? Куда жать? )))Не суть). Я хочу скопировать данные со старого телефона на новый (очень много телефонных номеров, вручную забивать - целый день убьешь). Я воспользовался старой своей программой, скопировал все данные на компьютер. Как мне теперь закачать данные на новый телефон Куда жать )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia PC Suite. Сначала создаёшь резервную копию со старого, потом восстанавливаешь в новый. Там всё полностью понятно, разберёшься. Качать тут - http://www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suite/download
Гость
перепиши все на сим карту