Какой ужас... Друзья мои, было ли у вас подобное и как быть...?См.внутри

Какой ужас... Друзья мои, было ли у вас подобное и как быть...?См.внутри..У меня уже длительное время не открывается мой почтовый ящик и соответственно, исчезло буквально всё, я в шоке! Причина неизвестна...К тому же, исчез Мой мир и я вспоминаю друзей по памяти, чтобы вернуть...Неоднократно обращалась в Службу поддержки, но все бузуспешно... Неужели всему...АМИНЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ящик взломали ничего невернёш делай новый
Гость
если ломанули нет ничей вины забудь просто
Гость
Уважаемая девушка ...если не можешь войти в свой ящик это не значит что его взломали какие-то спецы ...у меня только на майле несколько ящиков и несколько раз было так что один работает нормально а другой нет и при этом что-то писал что временные трудности на сервере ...потом один гений установил на мой камп фаервол и в опциях не включил куки я долго парился, не зная причины ...пришлось всевозможные причины проверять конечно время потратил но нашел эту проблему ...так что не отчаивайтесь все может быть не так плохо как кажется на первый взгляд ...
Гость
вирусы поудаляй
Гость
У меня была проблемма 3 недели, потом восстановили. Правда писала очень часто, т. к. вины моей не было, а кто-то просто взломал мой ящик.