Я купил WOW и там мне дали карточки на бесплатную игру на 36 дней а как мне на родной сервак переити!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не серв тлт Forsage там вроде реалмист менять надо Валер кароч мя позови и я всё сделаю..
Гость
Что то я твой вопрос не понля. Ты хочеш на пиратке шпилить? Если да то только realmlist меняй. А карточку естли не жалко мне подари)))