Я купила игровой диск.Установила,запустила,а там ошибка!(см.внутри) помогите пожалуйста
Я купила игровой диск.Установила,запустила,а там ошибка!(см.внутри) помогите пожалуйстаВ системе отключен файл подкачки или установлен слишком маленький размер.
Для корректной работы игры требуется файл подкачки размером как минимум 2GB.
Сделайте необходимые изменения в системные настройки перед тем как запустить игру снова.
как изменить,знаю!Но не знаю какие цифры вписать.
Ответ(ы) на вопрос:
554603138 давай сделаю))
тебе надо память освободить удали чёнить ненужное и всё должно пойти
если ХР тогда ставь 4048 а если 7 или виста там и 10000 можно короче как те позволяет жесткий так и ставь
как увеличить файл подкачки? правая кн мыши на мой компьютер, выбираешь свойства там вкладка дополнительно. параметры быстродействия дополнительно внизу кнопка виртуальная память
Мой компьютер, свойства, дополнительные параметры системы, быстродействие, дополнительно и дальше увидишь строчку где написано вертикальная память, клацаешь изменить.
короче читай внимательно!!! заходишь меню пуск-панель управления-система-дополнительно-визуальные эфекты или виртуальная память-дополнительно-виртуальная память!!! меняй размер на 3 гига перезагружай комп!!!
впиши 2048
Из текста ошибки минимум 2 Гб, т. е. 2048 Мб.
Впиши 2 с5ой,